Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016 2017

Анонимный прокси

Анонимный IPv4 прокси позволяет не передавать ваш реальный прокси адрес и вы сможете пользоваться сетью интернет и посещать самые разные сайты и порталы, не оставляя при этом, никаких следов после себя, по которым часто можно полностью восстановить всю картину вашей деятельности в интернете. Вас не смогут отследить, вычислить ваше местоположение. Таким образом, вы сможете защитить себя от похищения хакерами вашей финансовой информации, предотвратите слежение за вашими действиями со стороны третьих лиц, которые незаконно осуществляют скрытое наблюдение за вашими действиями в сети интернет. Вы защитите свою личную информацию, электронную переписку, фотографии, которые храните в компьютере или на ноутбуке и не хотите чтобы все это попало в третьи руки.

Есть и элитные прокси серверы, которые могут делать так, что создается впечатление о том, что вы вообще не пользуетесь прокси при осуществлении своего запроса. Минусом применения элитного прокси является тот факт, что они очень популярны среди пользователей сети и из-за этого, они могут медленно работать. Среди преимуществ анонимного прокси можно выделить отличную скорость работы и среднюю степень скрытности вашего реального адреса.

Степень скрытности вы можете проверять самостоятельно. В принципе, для 99 % обычных пользователей сети интернет, простой анонимный прокси прекрасно подходит. Если вам нужна более высокая степень скрытности, тогда выбирайте элитный прокси. Более подробно обо всех возможностях и преимуществах анонимного прокси, можно узнать на сайте, предлагающем приобрести эти продукты по самым минимальным и низким ценам.

Дата: 01 апреля 2017

Похожие материалы