Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016 2017

Геленджик известен своими пансионатами

Город-курорт Геленджик располагается на берегу Черного моря прямо среди Толстого и Тонкого мыса. Благодаря своему удачному местонахождению в бухте, туристы могут здесь очень редко увидеть шторма, а море здесь намного теплее в отличие от соседних регионов. Такая комфортная погода позволяет обеспечить всем туристам запоминающийся и увлекательный отдых

Данный курорт является очень популярным среди многих россиян и жителей соседних стран. Во время сезона все множественные пансионаты, санатории, отели и гостиницы полностью заполняются отдыхающими, а по вечерам народ может всегда прогуляться по набережной, протяженностью около 12 километров! Здесь есть огромное количество разноцветных клумб, а особенно привлекательным местом набережной служит Лермонтовский бульвар.

Что посмотреть и чем заняться в пансионатах Геленджика

Несмотря на то, что Геленджик известен своими пансионатами, в сезон они всегда переполняются. Ведь многие люди хотят приятно отдохнуть и при этому поправить свое здоровье. На данном курорте есть очень много достопримечательностей Геленджика, среди которых и памятники истории, необычные природные богатства и много чего интересного. Недалеко от поселка Кабардинка есть известная Кастальская купель. 

Кроме необычного пляжного отдыха, курорт Геленджика славится здравницами и пансионатами. Здесь находится около 50 пансионатов и санаториев, многие из которых работают весь год. Среди представленного ассортимента каждый посетитель сможет выбрать для себя подходящее место для проживания на протяжении своего увлекательного отпуска.

Санатории и пансионаты для отдыха

Среди пансионатов и санаториев этого курорта можно выбрать отличный сервис с профессиональным обслуживанием на все время отдыха. Благодаря этому можно обеспечить себе комфортный и увлекательный отдых.

Санаторий “Голубая волна” оказывает лечение заболеваний именно опорно-двигательного аппарата, болезней кровообращения и органов дыхания, решает кожные проблемы и лечит половые дисфункций. Стоимость одного дня проживания во время сезона начинается примерно с 2400 рублей с человека, когда в межсезонье стоимость начинается от 750 рублей.

Санаторий “Дружба” приглашает туристов пройти качественное санаторно-курортное лечение возможных заболеваний органов дыхания, гинекологических недомоганий или заболеваний сердечно-сосудистой системы. 

Дата: 30 сентября 2016

Похожие материалы