Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016 2017

Как найти тамаду в Израиле

Давно прошли те времена, когда ведущий на торжественное мероприятие назначался из родственников и гостей. И это вполне справедливо, ведь они тоже хотят отдыхать и получать удовольствие, а не работать и не развлекать публику.

На данный момент выбрать тамаду на свадьбу достаточно просто. Его выбирают через специализированные агентства, по совету знакомых или через Интернет. Только квалифицированный ведущий сможет устроить умопомрачительные конкурсы, поднять присутствующим настроение и вовремя пошутить.

Как выбрать ведущего на свадьбу

Перед тем, как определиться со свадебным ведущим, нужно рассмотреть работу нескольких кандидатов. Как правило, в интернете тамада выкладывает видеоролики с проведенных мероприятий. У профессионалов ни одно торжество не будет похоже на предыдущее, ведь тамада должен уметь импровизировать. Кроме того, ведущий должен обсудить свадебный сценарий с заказчиками, чтобы понять, что именно они хотят в итоге видеть.

При встрече с потенциальным кандидатом следует обратить внимание на его внешность, аккуратно ли он одет, располагает ли он к себе. Нужно посмотреть на его манеру общения, чувство юмора. Хорошо, если ведущий на свадьбу совмещает в себе качества аниматора, режиссера или музыканта. Живая музыка не только поднимет настроение гостям, но и превратит мероприятие в незабываемое торжество.

Не стоит забывать обсудить момент употребления спиртных напитков. Некоторые ведущие могут произносить тосты, выпивать за молодоженов и при этом отлично справляются со своими должностными обязанностями. Другие же могут потерпеть фиаско. При выборе тамады на свадьбу нужно обязательно учитывать этот момент.

Где лучше всего проводить торжество

В последнее время молодожены предпочитают проводить свадьбу в различных странах. Одной из популярных считается Израиль, так как именно там зародилось христианство, и родился Иисус Христос. Но стоит помнить, что проведение свадьбы в Израиле лучше всего назначать на воскресенье. Там это обычный будний день, с которого начинается рабочая неделя. А гостям из России не нужно будет отпрашиваться с работы, брать отгулы, так как у нас это выходной день.

Если ведущий знает национальные традиции, это большой плюс. В противном случае можно заказать тамаду в Израиле, посетив еврейские интернет сайты агентств. Но нужно постараться сделать торжество ярким и фантастическим, а эта миссия выполнима только профессионалом в своем деле. Поэтому к выбору тамады на свадьбу нужно подходить очень ответственно.

Дата: 21 января 2017

Похожие материалы