Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016 2017

Продажа французской недвижимости

Атмосфера Франции дарит каждому человеку, попавшему туда, много положительных эмоций. Романтические прогулки в красивейших местах мира, потрясающие памятники истории и великолепные пейзажи. Выбравший покупку зарубежной недвижимости во Франции не прогадает.

На юго - западе Франции, на месте бывшей провинции Гиень, расположился административный центр Верхние Пиренеи. Именно здесь, в 30ти километрах от аэропорта находится предлагаемое поместье. Участок занимает 14000 кв.м., площадь дома на нем – 153 кв.м. Оригинальное дв

ухэтажное строение, стены которого обвиты лианами, которые придают дому особую оригинальность.
Купить недвижимость во Франции можно через сайт http://euro-place.ru/France/sale/. Расположена данная зарубежная недвижимость в живописном сочетании леса и гор. Свежий воздух, экологически чистая вода, умеренно-океанический климат с солнечной погодой и большим количеством осадков на протяжении всего года. Что может быть более благоприятным для растительного мира?
Дом состоит из пяти комнат, обустроенных в характерных традициях французских мастеров. В зависимости от индивидуальных особенностей каждой семьи в них могут быть оборудованы детская и гостиная, зал и библиотека. Занятые бизнесмены найдут прекрасные возможности для оборудования рабочего кабинета, окна которого выходят в замечательное лоно природы и наполняют комнату ароматом растений и птичьими голосами.
Любители активного отдыха смогут реализовать свои планы относительно оборудования спортзала и SPA – зоны, а дети смогут научиться плавать в уже существующем индивидуальном бассейне.
В доме имеется 3 спальни, в которых с комфортом смогут отдохнуть хозяева и их гости. Мебель подобрана с учетом дизайнерских пожеланий и выполнена из качественных экологических материалов. Выход на террасу позволит ощутить себя наедине с природой и насладиться её красотой.
Современная ванная комната имеет всё необходимое для соблюдения правил личной гигиены и релаксации после дневных забот.
Большая кухня позволит реализовать самые смелые кулинарные планы заядлых хозяек. Бытовая техника и красивый светлый тон кухонных стен не оставят женщин безразличными.
Имеется большая мастерская площадью 73 кв.м. Её можно использовать по интересам хозяев либо переоборудовать под отдельные квартиры с индивидуальным входом.
И самое главное достояние данной зарубежной недвижимости – это огромная территория леса площадью 1,4Га, которая прекрасна в своей нетронутости.
Отдых в Верхних Пиренеях можно провести в Национальном парке, который тянется вдоль испанско-французской границы. Пейзажи живописных долин сменяются загадочными горными вершинами, над которыми кружат резвые стервятники. Каждый гуляющий там может почувствовать безграничность природной стихии и ощутить себя хозяином Вселенной.

Дата: 12 октября 2016

Похожие материалы