Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016 2017

Сервис "АЙ-ЯЙ-ЯЙ" – срочный ремонт гаджетов

Гаджеты прочно вошли в нашу жизнь, невозможно представить современную жизнь без них. И самый удобный и часто используемый из них – это смартфон, ведь он один способен заменить собой множество других устройств. И если с ним что-то случается, мы как будто теряем часть своей жизни: фото, видео, записи, заметки, контакты.
 
Если с вашим устройством случилась неприятность – упал, треснул экран, попала влага – нет повода для беспокойства! Ведь на помощь придет сервис "Ай-Яй-Яй" сети мастерских срочного ремонта в Киеве. Здесь вашего любимца вернут к жизни в кратчайшие сроки профессионалы своего дела. А сроки действительно наикратчайшие: с частичкой своей жизни придется расстаться на срок от 40 до 120 минут. Именно столько требуется для восстановления и починки практически любой поломки. 
 
Мастера сервиса "Ай-Яй-Яй" постоянно повышают свою квалификацию и обучаются чему-то новому, поэтому для них нет невыполнимых задач, что касается ремонта планшетов и телефонов. Так, например, если вам нужен срочный ремонт смартфона SAMSUNG GALAXY, то достаточно зайти на сайт https://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov/samsung-galaxy/s8-plus и заказать ремонт на ближайшее время. 
 
А если времени на то, чтобы сдать смартфон или планшет в ремонт, совсем нет, то можно попробовать починить его своими силами. Для этого на сайте сервиса iya-yai.kiev.ua есть блог, в котором пошагово рассказывается об устранении той или иной поломки. В помощь клиентам организована онлайн поддержка и онлайн-консультации по диагностике и ремонту техники. Получить такие консультации можно бесплатно в будние дни с 10 до 19 часов, в субботу с 10 до 17. 
 
Также на сайте доступна бесплатная услуга «Звонок клиенту». Необходимо просто вбить свой номер телефона в специальную форму и нажать кнопку «Перезвонить». Вам гарантированно перезвонят в течение 30 секунд.
 
Своим клиентам сервис "Ай-Яй-Яй" предоставляет бонус на оплату услуг в размере 5% от стоимости работ. Для получения скидки необходимо нажать на специальную кнопку на сайте.
 
Качество и скорость – главные принципы сервиса "Ай-Яй-Яй" сети мастерских срочного ремонта телефонов в Киеве.
 

Дата: 18 октября 2017

Похожие материалы