Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016 2017

Шубы из натурального меха

Изделия из натурального меха, в том числе и шуба пользуются большим спросом и популярностью. Такая одежда – это не только красивый и стильный внешний вид, но и достаточно высокий уровень тепла и комфорта в холодное время года. Когда вы хотите купить себе шубу, сделанную из натурального меха, первое, на что вы должны обратить внимание – это качество меха. Именно от качества меха и будет зависеть тот срок, который вы будете наслаждаться своим приобретением. Качественный натуральный мех должен обладать красивым блеском, быть очень приятным на ощупь. Когда вы проводите по меху ладонью против ворса, у вас не коже не должны оставаться ворсинки или же быть в самом минимальном количестве.

Это говорит о том, что мех подвергался правильной технологии обработки, он был взят в тот период, когда животное не линяло и значит, будет долго вам служить. Плотный и толстый мех – это признак отличных тепловых свойств шубы. Такими характеристиками обладают меха норки и чернобурки, песца, именно они дают высокую степень тепла и комфорта. При выборе шубы и прочих меховых изделий, обращайте внимание и на качество окрашивания меха.

Если вы видите, что мех равномерно окрашен, нет никаких неокрашенных участков, такое изделие можно покупать. В противном случае. Неравномерно окрашенный мех создает не очень красивый внешний вид и краска может со временем вообще слезть и вы поучите блеклое и не красивое изделие. Важным аспектом является и качество подкладки, которая должна быть сшита из прочного и качественного материала, который не расползется через несколько недель. Самые качественные шубы шьются из меха животных, выращенных в холодном климате нашей страны, Финляндии, Канады и т.д.

Дата: 22 мая 2016

Похожие материалы