Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2022

Стоит ли вести блог о своих путешествиях

Отправляясь в путешествие, многие задаются вопросом: как оставаться на связи с миром. На сегодняшний день представлена масса вариантов, но самым популярным остается ведение собственного блога о путешествиях. 
 
Так, например, интересный блог о событиях и путешествиях, фото, видео с мест путешествий можно найти на страничке в сети интернет darina-studio.ru. Это блог путешественника по России и зарубежью. Вас заинтересуют красочные фотографии с разных мест нашей планеты и события, которые происходили в разных городах. 
 
Если вы любите путешествовать, делать красочные и яркие фотографии во время поездок, то вам непременно стоит попробовать завести свой собственный блог. В сети интернет представлено огромное количество площадок, поэтому с этой задачей справится даже школьник. Давайте рассмотрим основные преимущества и недостатки ведения блога о путешествиях.
 
1. Связь с миром.
 
Самым главным преимуществом является то, что вы можете без проблем поддерживать связь со своими друзьями, близкими, и знакомыми. В блоге можно выкладывать истории, фотографии, отвечать на комментарии пользователей, и все это доступно в одном месте, а главное абсолютно бесплатно. Все что вам нужно, это телефон, ноутбук или планшет, а также доступ в интернет.
 
2. Большая трата времени.
 
Обязательно стоит учитывать тот момент, что ведение блога занимает большое количество времени. Для того чтобы ваш блог имел популярность следует постоянно выкладывать тематические посты и фотографии, а это занимает не мало времени, что не даст вам насладится полностью поездкой. Это является существенным недостатком.
 
3. Ведение блога может стать бизнесом.
 
Существуют истории, когда ведение туристического блога является работой и основным источником финансовых средств. Но не стоит думать, что это легко и просто, на это требуется очень много времени и усилий.
 
4. Блог не является единственным местом для рассказа о своих путешествиях.
 
Начать писать посты и выкладывать свои фотографии можно попробовать в социальных сетях. Это поможет набить руку и привлечь аудиторию читателей. Если вы заметите успех, то можно пробовать заводить блог. Ведение страничек позволит вам обрести новый круг друзей и знакомых со всего мира.
 

Дата: 07 ноября 2017

Похожие материалы