Туры в Израиль
от туроператора (МТЗ 009496)
 
Москва
8(495) 668-08-41

X

  • 8(495) 668-08-41
  • Потаповский пер.,
    8 стр. 2, офис 101
    (ст.м.Чистые пруды)
    Показать на карте
  • Часы работы:
    10.00 - 19.00
  •  
Санкт-Петербург 8(812) 336-42-41

X

  • 8-(812) 336-42-41
  • Лиговский проспект 43/45
    "Литер Б" оф. 109

    Показать карту
  • Часы работы:
    с 10.00 - 19.00
  •  
Нетания/Израиль +(972) 9-772-01-48

X

  • +(972) 9-772-01-48
    +(972) -50-698-4499
  • Израиль, Нетания,
    Кикар А-Ацмаут4

    Показать карту
  •  
  • Спецпредложение!
    Спецпредложение - авиаперелет
  • Пляжный отдых в Эйлате
    Пляжный отдых в Эйлате
  • Оздоровление на Мертвом море
    Оздоровление на Мертвом море
  • Израиль Христианский
    Израиль Христианский
  • Иерусалим – город 3-х религий
    Иерусалим – город 3-х религий
  • Путешествие по трем морям
    Путешествие по трем морям
  • Подобрать тур
  • Подобрать отель

Форум

Поездка с 01 по 09 января 2011 года

Ссылка
Алексей, 11 января 2011 г.
Тут кто-то из менеджеров писал: «Советую прежде чем выбирать гостиницу посоветоваться с менеджером - каждый менеджер компании был в каждой гостинице и поэтому он даст вам объективную оценку каждой гостиницы».

Мне предложил гостиницу Маргоа в Нетании как раз менеджер Нэта. Но, скажите мне, пожалуйста, почему, предлагая гостиницу, менеджер не предупредил, что в ней ведется ремонт? Весь фасад в лесах и завешен (мы с таксистом даже проскочили ее). Я считаю, что турист вправе об этом знать. Я не остановила бы свой выбор на отеле в процессе ремонта.
Теперь обо всем по порядку.

С 01 по 03 января мы были в Эйлате в гостинице Прима Мьюзик. Хороший отель, однако, в номерах нет балконов, что, думаю, не удобно, когда приезжаешь на Красное море надолго. Мы были не в сезон, так что было не много туристов. Отличные разнообразные завтраки. Но, фруктов могло быть и побольше в стране, где урожай три раза в год  А то только грейпфруты и апельсины. От моря близко, убирались хорошо. Рядом обменник. В отеле тоже можно поменять, но курс там не выгодный. Кстати, приехали мы в субботу около 13,00, и хотя в шабат в гостинице заселение по правилам после 18,00, нас без проблем сразу заселили.

Отель удобно расположен между дельфиньим и коралловым рифами. Недалеко (15 минут пешком) от подводной обсерватории. Очень интересное место, мы там провели целый день.
Гуляя по пляжу пару раз видели диких дельфинов.

Таксисты не всегда включают счетчик, так что один и тот же маршрут отель-центр Эйлата или обратно нам обходился в разную сумму от 26 до 45 шекелей.

Отель предлагает талончики на бесплатный проезд на автобусе до центра Эйлата, который ходит по расписанию. Воспользоваться удалось только один раз. Второй раз, когда мы его ждали, он не остановился на остановке.

С 03 по 09 января мы были в Натании в отеле Маргоа. Я выбирала недорогой отель, так как все время мы были на экскурсиях и возвращались в отель только переночевать. Но даже при этих условиях это ужасный отель. Даже несмотря на так хвалимые туристами бесплатные чай и кофе.

Заселили нас в маленький номер на первом этаже. Во всех отелях давно магнитные карточки, тут же нормальные такие ключи с огромным деревянным брелком. В гостинице нет балконов, а все окна выходят на стены соседних зданий, расположенные в пяти метрах.
Номер (113) маленький с непонятно зачем расположенной в номере кухонной зоной с раковиной и кухонной столешницей. Не ясно, зачем это нужно, если нет ни плиты, ни чайника и, соответственно, готовить никто не будет.

В первую же ночь лил сильный дождь. На утро обнаружилось, что через окно под потолком нам залило туалет/душ.

Номер нам заменили (на пятый этаж, 504), однако сантехника под раковиной протекала, и лужица была постоянно. Более просторный номер с диванчиком, с ванной вместо душевой кабины. Пыль в номере, мне кажется, не вытиралась месяц: на спинке дивана за подушками и на светильниках на прикроватных тумбочках слой были аж белесый. Очень удивило отсутствие пододеяльников (только простынка). Летом одеялами, может быть, никто не пользуется, но зимой мы спали под одеялами, а с простыней это не удобно.

Белье не менялось ни разу. Коврик, как и пыль, не пылесосился очень давно. Тюль на окне с двумя нормальными такими дырками на самой середине. Полотенца однажды пришлось заменить все четыре (явно стираные, но где они лежали, не ясно, так как все были в каких то катышках ни то шерсти, ни то волос).

Убирались отвратительно. Мусор из пепельницы не выкидывали три дня. Однажды, вернувшись поздно вечером с экскурсии, обнаружилось, что у нас открыто окно (видимо, уборщицами), а так как днем несколько раз начинался дождь, то штора и половина дивана с вещами на нем насквозь мокрые.

Не знаю, кто убирал номера, но в холле убирались женщины средних лет старой закалки выходцы из союза, так что когда мы ждали утром гида на экскурсии, то нам постоянно предлагали поднять ноги, чтоб они помыли пол. Брррр.

Это по гостиницам. Теперь по экскурсиям. Здесь нареканий почти нет. Экскурсии интересные, познавательные. Почти все гиды профессиональны и доброжелательны. Очень хочется отметить гида (по-моему его зовут Алекс), который вел экскурсию Галилея 08 января.

Почти всегда время выезда из гостиницы не совпадало с назначенным, автобусы опаздывали, но это видимо из-за утренних пробок.

Хорошо бы предупреждать туристов о том, где будет обед на экскурсии, и сколько он будет стоить.

Телль-Авив – Яффо у нас была в пятницу, Алмазная биржа, включенная в программу, в пятницу не работает, поэтому, по сути, у нас был только магазин, ни производство, ни музей мы не видели. Организаторы, ну, не предлагайте тогда эту экскурсию в шабат.
Ответить
Ссылка
Nadea Levitas, 13 января 2011 г.
Здравствуйте,
Меня зовут Диана. Я являюсь менеджером компании Роял Исраэль в Израиле. Мы очень рады Вашему отзыву и постараемся принять все возможные меры для предотвращения тех негативных обстоятельств, с которыми Вы были вынуждены столкнуться во время пребывания в Израиле.

А теперь по пунктам

Гостиницы. Если имеет определенную степень важности наличие балкона в номере, то этот вопрос лучше заранее уточнить при заказе, так как в некоторых отелях имеется ограниченный набор номеров с балконами, и мы договоримся с гостиницей о возможности предоставления такого номера согласно Вашей просьбе.

На счет гостиницы в Нетании, очень неприятно узнать, что условия проживания и обслуживания в ней, несмотря на наши и Ваши ожидания, не оправдались в той мере, как предполагалось изначально, но мы, к сожалению, не всегда своевременно уведомлены о проводимых ремонтах или различных изменениях, которые связаны с качественным предоставлением услуг туристам. Также, звездность отелей в Израиле определяется относительно субъективно и не всегда полностью соответствует европейским критериям. В частности, в Нетании, гостиницы отвечают определенному уровню бюджета туристов, и поэтому ее гостиницы класса 3 звезд могут отличаться от заявленных 3 звезд Эйлата. Так что приносим извинения, если данный уровень гостиницы не оправдал ваших ожиданий.

Очень рады, что профессионализм гидов помог и раскрыл Вам историю и культуру нашей страны в рамках предложенных экскурсий и в том масштабе, которые они позволяли.

По поводу обедов. Есть заранее известные места обеда, информацией о которых располагают гиды, поэтому лучше предварительно связаться с нашими представителями, которые уточнят для Вас эту информацию в любое время.

Большое спасибо за ваше мнение, за отчет о полученном опыте, который является важным показателем качества наших услуг и услуг наших партнеров (гидов, гостиниц, трансферов), а также благодарны, что воспользовались услугами нашей компании и все описанное Вами примем во внимание в дальнейшей работе.
Ответить
Ссылка
Guest, 02 марта 2011 г.
Здравствуйте! Мы были с подругой в отеле Марго с 3 по 10 января.Нас тоже сначала напряг вид отеля в строительных леса, но ремонтировался только фасад и особых неудобств нам это не доставило.И далеко не во всех отелях есть магнитные карточки, да и какая разница, закрыл дверь и сдал ключ на ресепшен.

Номер 505 с видом на море, так что намера такие в отеле есть.Никаких претензий к уборке тоже не было: все очень чисто, никакой пыли , сантехника новая , ничего не протекало, полотенца меняли каждый день: по 2 больших банных полотенца, всегда чистые,без всяких катышков и пр.Да, у нас тоже было открыто окно после уборки, и дождь намочил пол и часть кресла.Очень удобные кровати, а на простынки вместо пододеяльников и внимания не обратили, но для кого-то это важно, наверно. Белье за 7 ночей меняли 1 раз.

У нас от поездки остались только положительные впечатления, отлично огранизованные экскурсии, особенно понравились в Иерусалим с гидом Жорой, в Галилею с Алексом и в Вифлеем с Анастасией. По поводу экскурссии в Вифлеем: мы были там 6 января, праздничные службы начались уже в 12 часов дня, народу много, несколько человек из нашей группы захотели спустится в ясли Христа,ну и вся группа решила к ним присоединиться, простояли в очереди около 5 часов, несколько человек все-таки попали туда, остальные решили не давиться в толпе.

В результате не успели на экскурсию Русский Иерусалим, это единственное,что нас расстроило, так что, если хотите спустится в ясли Христа без проблем, то не берите экскурсию в церковные праздники.Несмотря на это, от поездки остались только положительные эмоции!
Ответить


Ваше имя*:


Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, mpg, pdf, png, txt, zip)
Введите защитный код

Иерусалим Христианский

Иерусалим Христианский

Экскурсия в Иерусалим Христианский. Выезд из центра страны

60 $
Подробнее
Мёртвое море *SPA Hotel

Мёртвое море *SPA Hotel

Выезд из центра страны
78 $
Подробнее
Галилея Христианская. Назарет

Галилея Христианская. Назарет

Экскурсия с выездом из центра страны

63 $
Подробнее
Кейсария, Хайфа, Акко

Кейсария, Хайфа, Акко

Выезд из центра страны

65 $
Подробнее
Иордания. Столица древней Набатии – Петра

Иордания. Столица древней Набатии – Петра

Однодневная экскурсия. Выезд с Мертвого моря
390 $
Подробнее
Иерусалим – город 3-х религий+Вифлеем

Иерусалим – город 3-х религий+Вифлеем

Выезд с Мертвого моря

100 $
Подробнее
Эйлат – город на берегу Красного моря

Эйлат – город на берегу Красного моря

Однодневная экскурсия. Выезд с Мертвого моря
70 $
Подробнее
Галилея Христианская

Галилея Христианская

Экскурсия с выездом с Мертвого моря

100 $
Подробнее
Петра, Акаба (Иордания) (1 день) – автобус

Петра, Акаба (Иордания) (1 день) – автобус

Однодневная экскурсия, выезд осуществляется из Эйлата

290 $
Подробнее
Иерусалим – город 3-х религий

Иерусалим – город 3-х религий

Выезд из Эйлата

150 $
Подробнее
Парк Тимна – Копи царя Соломона (полдня)

Парк Тимна – Копи царя Соломона (полдня)

Однодневная экскурсия, выезд осуществляется из Эйлата
65 $
Подробнее
Мертвое море (SPA в отеле + обед) (1 день)

Мертвое море (SPA в отеле + обед) (1 день)

Однодневная экскурсия, выезд осуществляется из Эйлата
150 $
Подробнее
Иерусалим (один день)

Иерусалим (один день)

Экскурсии по всем достопримечательностям и святым местам города. Индивидуальная экскурсия с выездом из центра страны.

450 $
Подробнее
Галилея Христианская (целый день)

Галилея Христианская (целый день)

Посещение национальных парков, заповедников и святых мест жизни Иисуса. Индивидуальная экскурсия с выездом из центра страны.

650 $
Подробнее
Тель-Авив – Яффо (полдня)

Тель-Авив – Яффо (полдня)

Посещение самых популярных достопримечательностей городов Тель-Авива и Яффо. Индивидуальная экскурсия с выездом из центра страны.

350 $
Подробнее
Мертвое море (целый день)

Мертвое море (целый день)

Целый день на побережье Мертвого моря. Индивидуальная экскурсия с выездом из центра страны.

650 $
Подробнее