Туры в Израиль
от туроператора (МТЗ 009496)
 
Москва
8(495) 668-08-41

X

  • 8(495) 668-08-41
  • Потаповский пер.,
    8 стр. 2, офис 101
    (ст.м.Чистые пруды)
    Показать на карте
  • Часы работы:
    10.00 - 19.00
  •  
Санкт-Петербург 8(812) 336-42-41

X

  • 8-(812) 336-42-41
  • Лиговский проспект 43/45
    "Литер Б" оф. 109

    Показать карту
  • Часы работы:
    с 10.00 - 19.00
  •  
Нетания/Израиль +(972) 9-772-01-48

X

  • +(972) 9-772-01-48
    +(972) -50-698-4499
  • Израиль, Нетания,
    Кикар А-Ацмаут4

    Показать карту
  •  
  • Спецпредложение!
    Спецпредложение - авиаперелет
  • Пляжный отдых в Эйлате
    Пляжный отдых в Эйлате
  • Оздоровление на Мертвом море
    Оздоровление на Мертвом море
  • Израиль Христианский
    Израиль Христианский
  • Иерусалим – город 3-х религий
    Иерусалим – город 3-х религий
  • Путешествие по трем морям
    Путешествие по трем морям
  • Подобрать тур
  • Подобрать отель

Форум

В Израиль с Royal-Israel

Ссылка
Inna Gimila, 27 мая 2010 г.
Обалдеть какие разные поездки и впечатления от них в одной и той же стране в одной и той же фирме! Очень Вам сочувствую, т.к. мы ни разу не ощутили неудобств, связанных именно с организацией нашего отдыха. А вот информацию про "что где есть" и "как куда одеваться" нам рассказал Михаил в предварительной переписке в обсуждениях наших экскурсий. Рассказал и про обувь, и про полотенца, и про купальники, - всё, что мы спрашивали. И запас времени мы контролировали сами, т.е. назначали свои трансферы сильно заблаговременно...
С уважением,
Инна
Ответить
Ссылка
Ма, 30 мая 2010 г.
странно конечно, но мы только вернулись из поездки в Израиль и с этой же компанией, буквально почти три недели назад. Нам всё понравилось, а начинали мы с Эйлата и потом переезжали в Тель Авив .Все трансферы подавались во время, факсы всегда были получены во время и вся работа поставлена на высоком уровне Менеджер Инна всегда была с нами на связи, в гостинице, на экскурсиях , где бы мы не были она всегда смогла нас найти и сама всегда была досягаемости в любое время.Любой вопрос решался очень быстро и чётко , она очень приятный и отзывчивый человек , хороший и квалифицированный работник, человек который любит свою профессию и чувствовалось , что переживает за каждого туриста,за что отдельное и огромное ей спасибо ,а так же спасибо руководителю компании за его сотрудника.Поедем ли мы ещё в Израиль, конечно ДА, и только через эту фирму .
Ответить
Ссылка
Inna, 08 июня 2010 г.
Уважаемый, Вадим,

Меня зовут Инна ,я была Вашем менеджером в Израиле от компании "Роял Исраэль", меня, нужно сказать, "приятно" удивил Ваш отзыв.

Выбирая себе отдых в новую страну , каждый из нас досконально изучает сам и при помощи менеджера весь тур, чтобы понять все тонкости поездки.

Насколько мне известно, что именно по вашему туру Вас обслуживали два наших менеджера, Елена и Михаил, и вся информация для Вас была предоставлена в полном размере, включая описания тура на нашем сайте , где подробно описано , что включает в себя выбранный Вами тур: проживание, трансферы, экскурсии(цитирую : менеджер Михаил (к которому никаких претензий)).

По Вашему прилёту :
Вы приобрели тур который включает в себя изначально , только ГРУППОВЫЕ трансферы, при желании заменить на индивидуальные , заранее проверяется с менеджером и, естественно, за дополнительную оплату , меняется с группового на индивидуальный.
Цитирую: "Заселились в гостиницы. Прожили там три дня, за это время никто из представителей турфирмы в Тель-Авиве не позвонил, не поинтересовался, как добрались, как поселились, есть ли какие-то вопросы "

Вадим, должна Вам сказать, что мне, как менеджеру, очень важно и интересно, как долетели, расселились мои туристы, и поэтому ,12/06/10 примерно в 17-17:30 я лично звонила дважды вам в гостиницу на ресепшен и в номер 203 и оставила сообщение в номере и на ресепшн. Копирую строчки вашего ваучера: * Вниманию гостей : проверяйте наличие информации для Вас (факсы, сообщения ) у служащего на ресепшен!!!!!), кто я, что я и как меня найти, это в дополнение к тому, что в вашем ваучере, слева внизу прописано моё имя, должность и номера телефонов офиса и мобильный +внизу каждого факса , что посылался вам перед каждой экскурсией ,опять таки, фигурировали мои телефоны .
Скажите, защищаю "честь мундира", нет, просто продолжаю выполнять свою работу, пусть, после того как, но всё же.

Опять цитирую: " Не обязан со мной нянчится представитель турфирмы, скажите вы. "- нет, это не обязательство, которое подписали, это ответственность и умение работать менеджера + самого туриста , который опять таки, невнимательно изучил документы(в данном случае ВАУЧЕР), сам тур .

Я извиняюсь заранее , что ожидая Вашего звонка, в ответ на оставленное в номере гостиницы сообщение , не перезвонила ещё раз , но понимая и расценивая , что у вас всё в порядке и моя помощь Вам не требуется .
Я не знаю, прослушали Вы это сообщение или нет, но если создалась такая ситуация и у Вас возникли вопросы , то имея в вашем ваучере телефоны региональных представителей компании, мои контактные телефоны Вы ни разу не связались со мной , из этого вывод : работа моих коллег в Москве и здесь в Израиле оцениваете, как на самом лучшем уровне и я горжусь своей компанией и дорожу признательностью наших туристов !!!

Ваш групповой переезд на Мёртвое море и нахождение там:
На данном трансфере никто не экономит, он так и рассчитан на групповой переезд из Центра страны на Мёртвое море. Данный трансфер включает в себя, как поездку на экскурсии на Мёртвое море (дни отдыха в СПА), так и переезд в гостиницы.

Магазин-фабрика включен в программу переезда, как туристический объект, именно там гиды получают ваучеры на вход - Минеральный пляж и в СПА, для едущих на день отдыха и среди них есть ТУРИСТЫ, которые ждут этого посещения в магазин.

Сам трансфер предусматривает две обязательные остановки: утром на туалет и завтрак (т. к в автобусе есть туристы которые выехали в 6 утра ) и выше названный- фабрика – магазин продуктов Мёртвого моря, вот Вам и время поездки .

Представитель компании на Мёртвом море ,Светлана – не допускает даже самой малейшей возможности, погрешности, что могла забыть предложить консультацию в клинике Мёртвого моря , т.к это обязательная услуга для всех без исключения наших туристов . (но опять повторюсь, что если что то не сложилось, есть вопросы, в ваучере у Вас пропечатаны все телефоны).

Нет, я не пытаюсь своим ответом показать, что вот какие мы белые и пушистые, но пытаюсь сказать:
Господа , будьте внимательны, задавайте вопросы своим менеджерам, мы свою очередь донесем до вас максимум информации.

В конце , мне хочется поблагодарить Вас , что воспользовались услугами компании "Роял Исраэль, всё сказанное Вами, мы учтём в дальнейшей работе .
Ответить
Ссылка
Вадим, 26 мая 2011 г.
Ездили с Royal Israel отдыхать на 2 недели с 12 по 26 мая. Нашли компанию по рекламе в социальной сети. Зашли на сайт, подобрали подходящее нам предложение – неделя в Тель-Авиве, неделя на мертвом море. Позвонили, узнали, приехали, оплатили.

Прилетаем в Тель-Авив. В ваучере у нас указан индивидуальный трансфер до гостиницы. Подходим, нам говорят: «Сейчас дождемся еще одного человека и поедем». Этим «человеком» оказалась супружеская пара. Ну, думаем, ладно, без разницы. Выходим из здания аэропорта, подъезжает водитель на не самом большом седане. Т.е. мы вдвоем, еще пара, все с вещами на 2 недели, ручная кладь, фотоаппараты.. ну в общем тесновато. Капризничаю, скажите вы. Имею право за свои деньги требовать комфорт. Ну благо от аэропорта ехать до гостиницы не так долго – минут 20.

Заселились в гостиницы. Прожили там три дня, за это время никто из представителей турфирмы в Тель-Авиве не позвонил, не поинтресовался как добрались, как поселились, есть ли какие-то вопросы. А вопросов было море: куда ходить, куда лучше не ходить, где и что есть и пить, что покупать, и элементарно поменять деньги. Было полнейшее ощущение, что приехали не с туром, а так, дикарями. На третий день решили сами позвонить, дозвонились, задали вопрос по поводу предстоящей экскурсии, на половине ответа связь прервалась и представителя турфирмы в Тель-Авиве Елену мы больше не слышали. И никакой информации о том что будет на экскурсии, какие места будем посещать, что брать и что одевать и т.д. мы так и не получали всю неделю, только факсы что автобус придет в такое-то время. И ВСЕ! Ну откуда кто-то должен знать, что во время экскурсии «Галилея христианская» будет посещение реки Иордан и что надо было брать купальники?! Не обязан со мной нянчится представитель турфирмы, скажите вы. Если не обязан, тогда компания Royal Israel должна зваться компанией по бронированию гостиниц в Израиле.

Групповой трансфер из Тель-Авива на Мертвое Море. Езды до мертвого моря ну часа 2,5. Мы же добирались 4,5. Все дело в том, что на нас экономят. Наш трансфер совместили с группой, которая ехала на мертвое море на один день с экскурсией + группа, которая ехала на Массаду. И вся вот эта канетель с заездом в прикормленный магазин косметики, на который дается 20 минут, а получается час. Ну мне то зачем этот магазин? Я еду на мертвое море, у меня там этих магазинов сколько угодно и цены один в один. И пока одну группу завезли, гид побежал там все организовывать, пока вторую группу завезли. Да, я капризничаю. Имею право.

Когда оформляли тур в агентстве, мы задали вопрос по поводу клиники на мертвом море. У меня и у супруги есть проблемки, которые хотелось бы обсудить с врачами. Менеджер Михаил (к которому никаких претензий) сказал, что нам на первый или второй день пребывания на метвом море обязательно позвонят из клиники, записал наши телефоны и все такое. Ну естественно никто не позвонил. На второй день правда позвонила Светлана, представитель на мертвом море, спросила как добрались и не желаем ли какие-нибудь экскурсии заказать? За три дня до отъезда решили ей позвонить будет ли у нас такой же «Индивидуальный» трансфер или действительно индивидуальный. Звонили ей два дня – не дозвонились.

Ну и конечно трансфер оказался не индивидуальным, был полный микроавтобус, причем людей везли на рейс трансаэро в 14-50, а на рейс ЭльАль в 14-05 были только мы и еще одна дама. Водитель не очень спешил. В итоге в аэропорт мы приехали за 2 часа до нашего вылета, а с Израильским обеспечением безопасности полета это маловато. Так что все бегом, туалет бегом, дютифри бегом, никакого удовольствия.

Израиль оставил только положительные впечатления.

И если обобщить все вышеизложенное: Еще раз в Израиль? С удовольствием!!! А вот по поводу Royal Israel -есть вещи, которые можно и улудшить или хотябы преупреждайте своих клиентов заранее.
Ответить
Ссылка
Guest, 26 мая 2011 г.
Благодаря фирме Роял Исраэль МЫ С ДОЧКОЙ ПОЛУЧИЛИ ДВЕ НЕДЕЛИ СЧАСТЬЯ В ИЗРАИЛЕ.
ДАЮ ССЫЛКИ НА ОПИСАНИЕ ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ ПОЕЗДКИ.
ИЕРУСАЛИМ И ТЕЛЬ АВИВ ЕЩЕ НЕ ПОДГОТОВИЛА, РАЗМЕЩУ ПОЗЖЕ.

http://ljuvfnbr.livejournal.com/1409733.html вторая часть Эйлата
http://ljuvfnbr.livejournal.com/1409399.html первая часть Эйлата – Обсерватория
http://ljuvfnbr.livejournal.com/1405940.html Мертвое море
Ответить
Ссылка
Орлик, 27 июня 2011 г.
люди вы бредите вы как малые дети вас за ручку видимо надо было водить (и на горшок в том числе)...
ездила в июне через роял исраэль.. (только вернулась) через них покупала билеты и номер в отеле.. без проблем...
в рояле мне даром никто не нужен был чтоб еще кто то мне названивал с турагентства и о чем то интересовался)))))) это бред полный..
Ответить


Ваше имя*:


Прикрепляемый файл:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, mpg, pdf, png, txt, zip)
Введите защитный код

Галилея Христианская. Назарет

Галилея Христианская. Назарет

Экскурсия с выездом из центра страны

63 $
Подробнее
Мёртвое море *SPA Hotel

Мёртвое море *SPA Hotel

Выезд из центра страны
78 $
Подробнее
Кейсария, Хайфа, Акко

Кейсария, Хайфа, Акко

Выезд из центра страны

65 $
Подробнее
Иерусалим Христианский

Иерусалим Христианский

Экскурсия в Иерусалим Христианский. Выезд из центра страны

60 $
Подробнее
Галилея Христианская

Галилея Христианская

Экскурсия с выездом с Мертвого моря

100 $
Подробнее
Эйлат – город на берегу Красного моря

Эйлат – город на берегу Красного моря

Однодневная экскурсия. Выезд с Мертвого моря
70 $
Подробнее
Иерусалим – город 3-х религий+Вифлеем

Иерусалим – город 3-х религий+Вифлеем

Выезд с Мертвого моря

100 $
Подробнее
Иордания. Столица древней Набатии – Петра

Иордания. Столица древней Набатии – Петра

Однодневная экскурсия. Выезд с Мертвого моря
390 $
Подробнее
Мертвое море (SPA в отеле + обед) (1 день)

Мертвое море (SPA в отеле + обед) (1 день)

Однодневная экскурсия, выезд осуществляется из Эйлата
150 $
Подробнее
Петра, Акаба (Иордания) (1 день) – автобус

Петра, Акаба (Иордания) (1 день) – автобус

Однодневная экскурсия, выезд осуществляется из Эйлата

290 $
Подробнее
Парк Тимна – Копи царя Соломона (полдня)

Парк Тимна – Копи царя Соломона (полдня)

Однодневная экскурсия, выезд осуществляется из Эйлата
65 $
Подробнее
Иерусалим – город 3-х религий

Иерусалим – город 3-х религий

Выезд из Эйлата

150 $
Подробнее
Иерусалим (один день)

Иерусалим (один день)

Экскурсии по всем достопримечательностям и святым местам города. Индивидуальная экскурсия с выездом из центра страны.

450 $
Подробнее
Тель-Авив – Яффо (полдня)

Тель-Авив – Яффо (полдня)

Посещение самых популярных достопримечательностей городов Тель-Авива и Яффо. Индивидуальная экскурсия с выездом из центра страны.

350 $
Подробнее
Галилея Христианская (целый день)

Галилея Христианская (целый день)

Посещение национальных парков, заповедников и святых мест жизни Иисуса. Индивидуальная экскурсия с выездом из центра страны.

650 $
Подробнее
Мертвое море (целый день)

Мертвое море (целый день)

Целый день на побережье Мертвого моря. Индивидуальная экскурсия с выездом из центра страны.

650 $
Подробнее