Туры в Израиль
от туроператора (МТЗ 009496)
 
Москва
8(495) 668-08-41

X

  • 8(495) 668-08-41
  • Потаповский пер.,
    8 стр. 2, офис 101
    (ст.м.Чистые пруды)
    Показать на карте
  • Часы работы:
    10.00 - 19.00
  •  
Санкт-Петербург 8(812) 336-42-41

X

  • 8-(812) 336-42-41
  • Лиговский проспект 43/45
    "Литер Б" оф. 109

    Показать карту
  • Часы работы:
    с 10.00 - 19.00
  •  
Нетания/Израиль +(972) 9-772-01-48

X

  • +(972) 9-772-01-48
    +(972) -50-698-4499
  • Израиль, Нетания,
    Кикар А-Ацмаут4

    Показать карту
  •  
  • Спецпредложение!
    Спецпредложение - авиаперелет
  • Пляжный отдых в Эйлате
    Пляжный отдых в Эйлате
  • Оздоровление на Мертвом море
    Оздоровление на Мертвом море
  • Израиль Христианский
    Израиль Христианский
  • Иерусалим – город 3-х религий
    Иерусалим – город 3-х религий
  • Путешествие по трем морям
    Путешествие по трем морям
  • Подобрать тур
  • Подобрать отель

Новости Royal Israel

Отдых на Красном море 2014

23 апреля 2014 г.

Красное море, или, как его называют израильтяне, Ям Суф,  находится в тектонической впадине и по форме похоже на большую длинную рыбу. На теле этой большой рыбы расположено много курортов, принадлежащих различным государствам. Море является частью Индийского океана, в него не впадает ни одна река, и поэтому вода в нем чистая и прозрачная. У израильтян с Красным морем ассоциируется прежде всего город Эйлат, международный курортный центр с развитой инфраструктурой, да и сами жители страны очень любят отдыхать именно здесь. Курорты Израиля на Красном море считаются одними из самых целебных.

Эйлат — лучший курорт на Красном мореОтдых на красном море, пляжи Эйлата

Красоты Эйлата расположены в самой южной точке страны и в самой северной точке Красного моря. Город очень древний, еще с незапамятных времен легендарной встречи царицы Савской и Соломона он был местом, излюбленным солнцем, и всегда привлекал молодых и семейных людей понежится в приятной атмосфере волн кристально чистого Красного моря. Но только в 1959 году благодаря трудолюбивым израильтянам он получил статус города. Горы фиолетового оттенка обрамляют гавань города-курорта и соединяются с белыми морскими песками. После длительного путешествия странствующему по бесцветной пустыне Эйлат открывается как мираж: зеленые пальмы, блестящее, как жемчуг, море, яркая палитра природных красок и ослепляющие роскошной белизной гостиницы.

Курорты Израиля на Красном море привлекают не только своей красотой, но и другими не менее важными факторами отдыха:

  • мягким климатом,
  • радугой развлечений,
  • редкими коралловыми заповедниками,
  • совершенством ближневосточной кухни,
  • пленяющей эклектикой Запада и Востока,
  • музыкальными фестивалями рока, джаза и камерной музыки,
  • экскурсиями,
  • гостиницами на любой вкус и любых ценовых категорий,
  • выгодными и эксклюзивными покупками, к тому же не облагаемыми налогами.


На Красном море есть прекрасный центр Дельфиний Риф. Это своего рода  аттракцион-заповедник, где около десятка дельфинов заправляют курортным местечком: когда и как с вами общаться, решают только они. Дельфины имеют доступ в настоящее море и можно познакомиться с ними в натуральной среде, поплавать за компанию с млекопитающими, пофотографироваться. Доставляя веселье посетителям, дельфины благодаря своим эхолакоционным способностям и эмоциональности лечат депрессию у взрослых, облегчают проявления аутизма и синдрома Дауна у детей, успокаивают гиперактивных малышей — словом, оказывают благотворное влияние. Риф считается классическим семейным местом отдыха на Красном море, поэтому здесь есть все для детей и их родителей.

Риф находится в южных окрестностях Эйлата и занимает площадь в 10 000 м? при глубине 20 метров. В окрестностях Рифа расположено много кафе, ресторанов, магазинов с редкими недорогими сувенирами, детские площадки, музыкальные дворики и много других полезных для отдыха мест.

Климат и развлечения

Кораловый риф ЭйлатаЭйлат — место, где солнце получило пожизненную прописку. Здесь не бывает холодно, здесь почти не меняется температура воды за год и поэтому, когда всю Европу накрывает снегом, птицы зимовать прилетают именно сюда. Средняя температура воды на Красном море — от 21°C зимой до 25°C летом. Такое море благоприятствует всем видам морского отдыха. Атмосферная температура от 9°C до 21°C (в январе) и от 25°C до 39°C (в июле). Осадков выпадает немного.

Как в любом курортном городе мирового масштаба, развлечений хватит на всех от мала до велика. Экономика Красного региона на 87% ориентирована на туризм, поэтому не сомневайтесь в качестве выбранного отдыха. Уж в чем-в чем, а в отдыхе израильтяне понимают много! Бесконечные возможности развлечений на курортах Израиля на Красном море вдохнут жизнь в туристическую повседневность отдыхающих. Сокровищница региона — Коралловый заповедник длиной в 1,2 км — позволит любоваться красотой рифов, гигантскими моллюсками, морскими лилиями и в маске, и с аквалангом, и стоя в воде по щиколотку — как бы ни падал взор. Также предоставится возможность лично пообщаться с мириадами рыб среди прекрасных коралловых рифов. А для тех, кто боится погрузиться в подводный мир, существуют экскурсионные катера с прозрачным стеклянным днищем, подводные обсерватории и даже возможность погрузиться в глубины залива на подводной лодке.

Национальные парки “Тимна” и “Авдот” очаровывают и притягивают людей историей и красотой. Чего стоит одна только долина Тимна, место древнего медного рудника на Красном море! Строгие пики и камни возвышаются над живописными акациями и пустынными растениями, контрастируя между собой и дополняя друг друга.

Фестивали, бары и рестораны

На Красном море, в Эйлате, отдыхающих ожидает насыщенная культурная программа, одним из пунктов которой будут музыкальные фестивали на любой вкус. Фестиваль джазовой музыки проводится здесь каждое лето с 1987 года, но уже появился и Зимний Фестиваль Джаза. Джаз никогда не был на пике жанровой популярности и никогда не оставался в тени, за эту “золотую середину” его и любят истинные музыкальные гурманы. Мори Канте, Пакито Д’Ривера, Авишай Коэн — лишь немногие известные джазовые легенды, посетившие этот фестиваль.

Истинное наслаждение любителям классики доставит фестиваль классической камерной музыки в лучах заката. Бокал красного сухого вина под звуки настоящей музыки дополнит один из множества неповторимых вечеров вашего отдыха на Красном море. Все музыкальные фестивали проходят на живописной набережной среди великолепных вечерних огней или под игривым солнечным светом. В любом случае, пришедший на это волшебное действо не останется равнодушным к набережным вечерам Эйлата.

Отдых нельзя назвать полноценным без хорошей еды. Огромный выбор блюд предоставит любое заведение, от кафе средней наценочной категории до фешенебельных ресторанов. Ближе к Красному морю будут расположены рыбные рестораны. Так что, если любите рыбную кухню, далеко от моря отходить не придется. В Эйлате присутствуют все мировые кухни: французская, японская, русская, итальянская, китайская и другие. Заведения общественного питания и питейные заведения зачастую открыты до раннего утра, а вот в пятницу места заказывать нужно заранее.

Шоппинг на Красном море

Курорты Израиля на Красном море славятся своим отсутствием НПС на товары (надбавка на прибавленную стоимость), и как следствие сюда стекаются туристы со всей страны, а также жители Израиля, чтобы по выгодным ценам приобрести редкие сувениры, необходимые для жизни товары, одежду, роскошные предметы гардероба и все, что пожелает душа. Шоппинг-туризм на Красном море распределен по торговым центрам Эйлата:

  • “Молл ха-Ям” (самый крупный торговый центр всего Израиля),
  • “Шалом” вблизи аэропорта, “Bolevard”,
  • “Пнинат Эйлат”,
  • “Малкат Шва”.

Популярны и пешеходные зоны с неимоверным количеством небольших восточных магазинов и бутиков, а также рынки.

Отели на Красном море 2014

Отели Эйлат

Выбрать отель, гостиницу, хостелы, апартаменты не будет сложно. Курорты Израиля на Красном море предлагают

огромное количество всего вышеперечисленного, причем от самых дешевых до самых дорогих вариантов. Выбор зависит от того, насколько широко вы собираетесь отдохнуть на Красном море. Первую береговую линию заполняют 5-звездочные отели как семейного типа — подальше от суеты, — так и молодежные — поближе к бурной ночной жизни. Тот же принцип действует и в отношении отелей с 4-мя и 3-мя звездами, с одной разницей: удаленность от береговой линии. Royal Israel располагает обширной базой лучших отелей и гостиниц на любой вкус и даже цвет.

Большинство отзывов туристов по отелям у Красного моря положительные. Компания Royal Israel выбирает для своих клиентов лучшие варианты размещения. Каждый номер в отелях оборудован системой кондиционирования, поэтому пребывание в любой сезон и при любой температуре здесь превращается в райское наслаждение. Отели на побережье Красного моря живописны и неповторимы как снаружи, так и изнутри. Royal Israel предлагает остановиться в 17 отелях 5*, среди которых наиболее популярны гостиницы премиум-класса:

Категория отелей 4* среди туристов славится своими демократичными ценами и обслуживанием высокого класса, среди них:

Стоит обратить внимание и на отели эконом-класса в 3*: к примеру, рядом с огромным торговым центром на северном берегу Эйлата отель Vista .

Компания Royal Israel желает вам приятного отдыха и ярких впечатлений!


Рекомендуемые гостиницы

Свернуть
  • Montefiore Hotel

    Отель Montefiore расположен в пешеходном районе в центре Иерусалима.

  • Hilton Tel Aviv Hotel

    К услугам гостей отеля Hilton Tel Aviv большой открытый бассейн с видом на Средиземное море.

    НОВОЕ!!! ПАКЕТ УСЛУГ С ПРОЖИВАНИЕМ В ГОСТИНИЦЕ !!!!( смотрите в разделе каскадов)
    *Заезд в любой день недели , проживание 7 ночей в Тель Авиве на базе завтраков.
    *индивидуальные трансферы из/в аэропорт Бен Гурион
    *групповая экскурсия в Иерусалим по одному из маршрутов.
    *полудневная групповая экскурсия по Тель Авив Яффо.
    *групповая экскурсия на север по одному из маршрутов 
    .

  • Deborah Hotel

    Отель Deborah расположен в центре Тель-Авива, в 1 квартале от моря и всего в 5 минутах ходьбы от знаменитого района моды Дизенгоф.

  • Herods Vitalis Spa Hotel Eilat a Premium collection by Leonardo Hotels

    Роскошный 5 Herods Vitalis находится в Эйлате на побережье Красного моря.

  • Okeanos Bamarina

    Отель Okeanos Bamarina находится в нескольких минутах ходьбы от необыкновенного порта города Герцлия и его пляжа.

  • Dan Panorama Jerusalem Hotel

    Расположенный в самом центре Иерусалима, в нескольких минутах ходьбы от Старого города, 4 Dan Panorama предлагает недавно отремонтированные номера и широкий спектр услуг.

Иерусалим Христианский

Иерусалим Христианский

Экскурсия в Иерусалим Христианский. Выезд из центра страны

60 $
Подробнее
Кейсария, Хайфа, Акко

Кейсария, Хайфа, Акко

Выезд из центра страны

65 $
Подробнее
Галилея Христианская. Назарет

Галилея Христианская. Назарет

Экскурсия с выездом из центра страны

63 $
Подробнее
Мёртвое море *SPA Hotel

Мёртвое море *SPA Hotel

Выезд из центра страны
78 $
Подробнее
Иордания. Столица древней Набатии – Петра

Иордания. Столица древней Набатии – Петра

Однодневная экскурсия. Выезд с Мертвого моря
390 $
Подробнее
Иерусалим – город 3-х религий+Вифлеем

Иерусалим – город 3-х религий+Вифлеем

Выезд с Мертвого моря

100 $
Подробнее
Эйлат – город на берегу Красного моря

Эйлат – город на берегу Красного моря

Однодневная экскурсия. Выезд с Мертвого моря
70 $
Подробнее
Галилея Христианская

Галилея Христианская

Экскурсия с выездом с Мертвого моря

100 $
Подробнее
Петра, Акаба (Иордания) (1 день) – автобус

Петра, Акаба (Иордания) (1 день) – автобус

Однодневная экскурсия, выезд осуществляется из Эйлата

290 $
Подробнее
Мертвое море (SPA в отеле + обед) (1 день)

Мертвое море (SPA в отеле + обед) (1 день)

Однодневная экскурсия, выезд осуществляется из Эйлата
150 $
Подробнее
Иерусалим – город 3-х религий

Иерусалим – город 3-х религий

Выезд из Эйлата

150 $
Подробнее
Парк Тимна – Копи царя Соломона (полдня)

Парк Тимна – Копи царя Соломона (полдня)

Однодневная экскурсия, выезд осуществляется из Эйлата
65 $
Подробнее
Мертвое море (целый день)

Мертвое море (целый день)

Целый день на побережье Мертвого моря. Индивидуальная экскурсия с выездом из центра страны.

650 $
Подробнее
Иерусалим (один день)

Иерусалим (один день)

Экскурсии по всем достопримечательностям и святым местам города. Индивидуальная экскурсия с выездом из центра страны.

450 $
Подробнее
Галилея Христианская (целый день)

Галилея Христианская (целый день)

Посещение национальных парков, заповедников и святых мест жизни Иисуса. Индивидуальная экскурсия с выездом из центра страны.

650 $
Подробнее
Тель-Авив – Яффо (полдня)

Тель-Авив – Яффо (полдня)

Посещение самых популярных достопримечательностей городов Тель-Авива и Яффо. Индивидуальная экскурсия с выездом из центра страны.

350 $
Подробнее