Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016 2017

Кардшаринг – недорогое спутниковое ТВ

Что же такое "кардшаринг" и почему он сейчас так популярен на территории нашей страны, да и вообще по всему миру? Кардшарингом называют способ подключения к спутниковому вещанию через посредника. 
 
Дело в том, что подключиться напрямую и купить лицензионный пакет по карману далеко не всем, кто этого хотел бы. И одни сообразительные программисты разработали ПО, благодаря которому человек, имеющий лицензию на спутниковое ТВ может распространить его вещание и на другие компьютеры. Например, компания «Cardsharing-Server LLC» оказывает услуги по подключению шаринг нтв. Кроме того компания всегда рада предоставить своим клиентам тестовое подключение любого пакета каналов. Уже после этого, при желании клиента, возможно постоянное подключение к услуги кардшаринга. Разумеется, такое удовольствие предоставляется за небольшую плату. И, разумеется, оно является не совсем законным и приравнивается к нарушению авторских прав, то есть фактически – пиратству. 
 
Да, кардшаринг это немного "незаконная" технология. Однако, это не снижает его популярности. Кардшаринг получил настолько широкое распространение, что правообладатели ничего не могут с этим поделать, и вынуждены нести колоссальные убытки от потери своих потенциальных потребителей и клиентов. Ведь зачем платить больше, когда предлагают то же самое за меньшие деньги? Люди, занимающиеся подобным, знают, на что идут. А для тех, кто покупает кардшаринг, никакой ответственности перед законом нет. Именно по этому люди с удовольствием приобретают спутниковое ТВ за копейки. Кстати, настройка кардшаринга – это то, что нужно доверять только опытным специалистам. Поэтому для этого дела лучше приглашать профессионалов. 
 
Что необходимо для настройки кардшаринга?
 
Для этого понадобится приобрести специальный ресивер, имеющий функцию шаринга. Либо купить обычный и прошить его соответствующим ПО. Также вам не обойтись без мощной антенны, способной уловить сигнал с нужного спутника. Ну и, конечно же, нужно выбрать провайдера с наиболее выгодными условиями по предоставлению такой услуги как кардшаринг. Чтобы он качественно работал необходимо иметь хороший интернет. Желательно ADSL, FTTB или xDSL c 64-х битным каналом. На сайте компании Cardsharing-Server LLC http://cardsharing-server.tv/ возможно ознакомиться с ценами на пакеты услуг и при желании оформить покупку подключения к услуге кардшаринг. 

Дата: 13 мая 2017

Похожие материалы