Страна Люди Справочная Кухня Образование Иммиграция Политика Статьи

Статьи по дате


2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2022

Медицинский туризм в Израиле: клиника Ихилов

Последние годы все больше людей выбирают лечение за границей, вне зависимости от их места жительства. Граждан развивающихся стран привлекает высокое качество медицинских услуг в заграничных клиниках, а также эффективность лечения современными протоколами. Помимо этого, каждый пациент стремится получить высокую квалифицированную врачебную помощь, но вместе с этим и сэкономить.

Клиника Ихилов относится к наиболее крупным государственным медицинским центрам, где хорошо развит международный отдел. Более пяти лет больница лидирует в рейтинге медицинского туризма, что подтверждается положительными отзывами пациентов, а также количеством посещений.

Медицинский туризм в клинике Ихилов: организация терапии

Для того чтобы спланировать поездку на лечение в Израиль, нужно пройти определённую подготовку. Прежде всего пациенту стоит определиться, будет ли он заниматься организации лечения самостоятельно или воспользуется услугами международного отдела.

В первом случае пациенту будет проще, если он имеет родственников и друзей в стране, владеет языком и хорошо ориентируется в местности.

Если иностранный посетитель прежде не обращался в клинику Израиля и нуждается в срочном лечении, стоит обратиться в посредническую фирму, которая функционирует на базе Ихилов.

Подаем заявку на лечение

Чтобы оставить заявку, пациент заполняет форму обратной связи на сайте https://www.topichilov.com/ клиники либо заказывает звонок. Консультант в течение 2 часов связывается с абонентом, рассказывает какие документы нужно подготовить для предварительной оценки состояния его здоровья.

Выбор профильного врача

Данная опция доступна только для того, кто выбрал частную поликлинику. В государственном медцентре принимает врач, который на момент прибытия будет на смене. Преимуществом клиники Ихилов является функционирование частного отделения на базе государственного центра. В таком случае пациент не стоит в очередях, а получает неотложную помощь сразу при поступлении в отделение.

Получение предварительного лечебного плана

Благодаря медицинскому туризму пациент может получить подробный план терапии, составленный профессиональным врачом. В ходе диагностических обследований терапевтический сценарий может быть слегка откорректирован.

Организация перелёта и проживания

Агенты международного отдела больницы обладают подробной информацией о возможных скидках, поэтому могут предложить пациенту наиболее выгодный вариант.

Медицинский туризм – лечение будущего

Правительство Израиля сделало все возможное, чтобы медицинская отрасль в стране активно развивалась.

К последним достижениям медицины, которые практикует клиника Ихилов, относятся:

  • Малоинвазивная хирургия – характеризируется минимальным риском осложнений, отсутствием шрамов, быстрым восстановлением.
  • Роботизированное вмешательство – повышает точность проведения хирургических процедур, позволяет выполнять даже самые сложные операции и гарантирует быструю реабилитацию.

Также наличие профессиональных врачей узкой специальности различного профиля повышает привлекательность иностранных пациентов.

Дата: 10 октября 2022

Похожие материалы