Главная О компании Об Израиле Наши контакты Туры из СПб Форум Актуально Агентствам
Наши услуги
Поиск отеля
Название:
Регион:
Категория:
Поиск тура
Название:
Раздел:

 включая подразделы
Число ночей:
 по 

САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?

Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.

Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.

Мы являемся российским и израильским туроператором, который имеет свои блоки и квоты, и на гостиницы, и на авиабилеты, поэтому у нас внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.

Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
Обратная связь :
Ваше имя*
E-mail*
Ваши вопросы*
*введите код
 

* - Поля, обязательные для заполнения

RSS

20.07.2012 Матч Россия-Израиль

  11 сентября 2012 года состоится матч отборочного тура на Чемпионат Мира по футболу 2014 межу сборной Израиля и сборной России. В этот раз наша команда попала в группу F, в которой нашими соперниками стали такие сборные как: Португалия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан и Люксембург. Сборная России является правопреемницей  сборной СССР и за свою небольшую историю уже не раз встречалась со сборной Израиля. Статистика встреч выглядит следующим образом: побед сборной России – 2, побед сборной Израиля – 3, ничьих – 3. Последний раз наша сборная встречалась с израильтянами в 2007 году в отборочном туре на Чемпионат Европы. К сожалению в том матче мы проиграли со счетом 2:1. На этот раз матч пройдет в Тель-Авиве, поэтому, купив тур на матч Россия-Израиль, вы поможете нашей сборной победить, оказав свою поддержку с трибун стадиона. Только ваша поддержка поможет нашей команде победить.

16.07.2012 В Израиле пройдет выставка "Эра динозавров"

Темная комната, вспышки света, машина времени набирает обороты. Пункт следования – 20 миллионов лет до нашей эры, в мир самых загадочных и удивительных обитателей Земли – в эру динозавров. Именно так называется грандиозная международная выставка, посвященная Юрскому периоду, которая пройдет в Тель-Авиве с 26 июля по 31 августа.

В течение семи лет "Эра динозавров" экспонировалась в 20 странах, и теперь жители Израиля получили возможность побывать в волшебном мире древних ящеров. В помещении "Ангар 11" в тель-авивском порту площадью 4.5 тысячи квадратных метров, на фоне буйной растительности древних джунглей будут представлены около 50 механических моделей динозавров в натуральную величину. Они двигаются, издают звуки, высовывают язык, в общем, производят впечатление живых существ, вполне комфортно чувствующих себя в привычной для них среде обитания.



Попав с помощью машины времени в эру динозавров, посетителям предстоит поблуждать по лабиринту островков, заселенных древними обитателями Земли. На одном из привалов юные "путешественники во времени" смогут забраться на спину древним ящерам, покататься на них и даже сфотографироваться на память.

Вернувшись в современный мир, гости выставки окажутся в интерактивном зале. Там юные ученые смогут принять участие в археологических раскопках. Им предстоит разыскать в огромной песочнице пластмассовые "кости" динозавров, из которых будет собран скелет древнего ящера. Кроме того, сотрудники выставочного комплекса расскажут ребятам о том, как устроены роботы-динозавры и продемонстрируют, как ими управлять.

Еще один объект экспозиции – кинозал с трехмерным изображением, в котором можно будет увидеть захватывающий фильм об истории динозавров.
И, конечно же, в конце увлекательного путешествия посетители выставки смогут приобрести сувенир на память – игрушку-динозавра или майку с изображением полюбившегося ящера.

Выставка "Эра динозавров" пройдет с 26 июля по 31 августа в помещении "Ангар 11".

14.07.2012 Поток туристов в Израиль продолжает расти

 Согласно данным центрального статистического бюро, с января по июнь 2012 года Израиль посетили 1,7 миллиона иностранных туристов, на 100 тысяч человек (6%) больше, чем за первое полугодие 2011 года. Еще 270 тысяч человек пробыли в Израиле менее суток.
 При этом в период с апреля по июнь был зафиксирован рост количества прибывающих туристов на 17% в годовом исчислении.
Безоговорочным лидером по количеству граждан, посетивших Израиль, остаются США. С начала года израильские пограничные переходы пересекли 324,1 тысячи американцев. Из них около 10 тысяч человек пробыли в Израиле сутки и менее.
 На втором месте – туристы из России (267,2 тысячи человек). Однако следует отметить, что из них 87 тысяч пробыли в еврейском государстве менее суток.
 Далее следуют Франция (136 тысяч человек), Германия (116,6 тысяч), Великобритания (103,2 тысячи), Италия (72,8 тысячи) и Украина (63,9 тысяч).
 Подавляющее большинство туристов прибыли в Израиль через аэропорт имени Бен-Гуриона и аэропорт Эйлата (1,4 миллиона человек). 353 тысячи человек приехали в Израиль посуху через Египет и Иорданию (лидерами сухопутного туризма в Израиль являются Россия, США и Индия).
 На круизных лайнерах Израиль посетили 95 тысяч человек. Чаще всех пограничные переходы в портах Ашдода и Хайфы пересекали туристы из Италии, Германии и Великобритании.

NEWSru

14.07.2012 В Израиле ужесточен запрет на курение в общественных местах

Начиная с 11 июля 2012 года ужесточены ограничения на курение в общественных местах. Запрещено курить на автобусных остановках, в бассейнах и концертных залах, а также на открытых концертных площадках. За нарушение запрета полагается штраф в 1000 шек. Владельцы заведения, на территории которого имело место нарушение, будут оштрафованы на 5,000 шек.
Портал ISRA.com


30.06.2012 Раннее бронирование
Началось раннее бронирование туров на октябрь-декабрь 2012.
Скидка - гарантирована!


Новости 6 - 10 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
Актуально
Экскурсии