Главная О компании Об Израиле Наши контакты Туры из СПб Форум Актуально Агентствам
Наши услуги
Поиск отеля
Название:
Регион:
Категория:
Поиск тура
Название:
Раздел:

 включая подразделы
Число ночей:
 по 

САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?

Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.

Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.

Мы являемся российским и израильским туроператором, который имеет свои блоки и квоты, и на гостиницы, и на авиабилеты, поэтому у нас внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.

Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
Обратная связь :
Ваше имя*
E-mail*
Ваши вопросы*
*введите код
 

* - Поля, обязательные для заполнения

16.07.2012

В Израиле пройдет выставка "Эра динозавров"

Темная комната, вспышки света, машина времени набирает обороты. Пункт следования – 20 миллионов лет до нашей эры, в мир самых загадочных и удивительных обитателей Земли – в эру динозавров. Именно так называется грандиозная международная выставка, посвященная Юрскому периоду, которая пройдет в Тель-Авиве с 26 июля по 31 августа.

В течение семи лет "Эра динозавров" экспонировалась в 20 странах, и теперь жители Израиля получили возможность побывать в волшебном мире древних ящеров. В помещении "Ангар 11" в тель-авивском порту площадью 4.5 тысячи квадратных метров, на фоне буйной растительности древних джунглей будут представлены около 50 механических моделей динозавров в натуральную величину. Они двигаются, издают звуки, высовывают язык, в общем, производят впечатление живых существ, вполне комфортно чувствующих себя в привычной для них среде обитания.



Попав с помощью машины времени в эру динозавров, посетителям предстоит поблуждать по лабиринту островков, заселенных древними обитателями Земли. На одном из привалов юные "путешественники во времени" смогут забраться на спину древним ящерам, покататься на них и даже сфотографироваться на память.

Вернувшись в современный мир, гости выставки окажутся в интерактивном зале. Там юные ученые смогут принять участие в археологических раскопках. Им предстоит разыскать в огромной песочнице пластмассовые "кости" динозавров, из которых будет собран скелет древнего ящера. Кроме того, сотрудники выставочного комплекса расскажут ребятам о том, как устроены роботы-динозавры и продемонстрируют, как ими управлять.

Еще один объект экспозиции – кинозал с трехмерным изображением, в котором можно будет увидеть захватывающий фильм об истории динозавров.
И, конечно же, в конце увлекательного путешествия посетители выставки смогут приобрести сувенир на память – игрушку-динозавра или майку с изображением полюбившегося ящера.

Выставка "Эра динозавров" пройдет с 26 июля по 31 августа в помещении "Ангар 11".


Возврат к списку

Актуально
Экскурсии