Главная О компании Об Израиле Наши контакты Туры из СПб Форум Актуально Агентствам
Наши услуги
Поиск отеля
Название:
Регион:
Категория:
Поиск тура
Название:
Раздел:

 включая подразделы
Число ночей:
 по 

САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?

Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.

Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.

Мы являемся российским и израильским туроператором, который имеет свои блоки и квоты, и на гостиницы, и на авиабилеты, поэтому у нас внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.

Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
Обратная связь :
Ваше имя*
E-mail*
Ваши вопросы*
*введите код
 

* - Поля, обязательные для заполнения

20.07.2012

Матч Россия-Израиль

  11 сентября 2012 года состоится матч отборочного тура на Чемпионат Мира по футболу 2014 межу сборной Израиля и сборной России. В этот раз наша команда попала в группу F, в которой нашими соперниками стали такие сборные как: Португалия, Израиль, Северная Ирландия, Азербайджан и Люксембург. Сборная России является правопреемницей  сборной СССР и за свою небольшую историю уже не раз встречалась со сборной Израиля. Статистика встреч выглядит следующим образом: побед сборной России – 2, побед сборной Израиля – 3, ничьих – 3. Последний раз наша сборная встречалась с израильтянами в 2007 году в отборочном туре на Чемпионат Европы. К сожалению в том матче мы проиграли со счетом 2:1. На этот раз матч пройдет в Тель-Авиве, поэтому, купив тур на матч Россия-Израиль, вы поможете нашей сборной победить, оказав свою поддержку с трибун стадиона. Только ваша поддержка поможет нашей команде победить.


Возврат к списку

Актуально
Экскурсии