+7 (495) 668-08-41 | Москва |
+7 (812) 336-42-41 | Санкт-Петербург |
+38 (044) 393-41-91 | Киев |
+(972)9-772-01-48 | Нетания/Израиль |
без выходных | 10:00-20:00 |
Почему у нас такие привлекательные цены?
Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств. Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам. Мы являемся российским и израильским туроператором, который имеет свои блоки и квоты, и на гостиницы, и на авиабилеты, поэтому у нас внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов. Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете. |
Каньонинг в Черном Ущелье
Серия комбинированных туров «Чудеса природы Израиля» Каньонинг в Черном Ущелье (на иврите Накик Шахор) Мы гарантируем: 1. Необычные фотографии. 2. Незабываемость тура в течение ближайших 10 лет. 3. Чувство зависти у тех, кому Вы будете рассказывать о том, где побывали. Если вы ищете необычное путешествие в малоизвестное большинству туристов место, где можно не только позагорать на солнышке и поплавать в чистой прохладной воде без медуз и высоких волн, но также получить заряд адреналина и яркие впечатления на долгое время, тогда наш тур идеально вам подходит. Каньон с несколько мрачноватым названием Черное Ущелье (на иврите Накик Шахор), надежно спрятан от любопытных глаз в глубине выжженных летним солнцем холмов Голанских Высот. И пусть название вас не смущает, каньон получил его благодаря своим темным базальтовым скалам. Это настоящая «черная жемчужина» природы Израиля! Здесь есть все, что только может поразить глаз и порадовать душу. Цветы самых пестрых расцветок, заросли дикой ежевики и инжира, журчащие ручьи и шумные водопады, несущие свою воду с гор круглый год, рыбы и забавные речные крабы, в изобилии плавающие в озерах, и, конечно же, причудливые базальтовые формации, которые добавляют ущелью уникальности и красоты
Вы сможете собственными глазами увидеть все это природное великолепие, одновременно попробовав популярный и необычный вид отдыха – водный каньонинг. Вы спуститесь по веревке прямо в бурные сияющие струи водопадов, высотой до 30 метров! Вы сможете в свое удовольствие попрыгать со скал прямо в воду, принять солнечную ванну, сидя в озере, и побаловать себя массажем, встав под мощные водные потоки.
В конце маршрута, после небольшого подъема из русла каньона на горное плато, вам откроется неповторимый вид на озеро Кинерет, Голанские Высоты и Верхнюю Галилею. И мы гарантируем – это путешествие станет одним из самых ярких впечатлений вашего отдыха в Израиле. Программа тура: 16:30 – 17:30 Обед в ресторане
Цена тура: 155 USD на человека Цена включает: специальное снаряжение, страховку, инструктора, транспорт, сбор и развозку по отелям Цена не включает: обед (15-18 USD), вход в заповедник Иехудия (около 5 USD) Участник должен иметь с собой:
- перекус на маршрут
- небольшой рюкзак для личных вещей - хорошее настроение! Предварительного опыта или специальной физической формы для участия в туре не требуется Тур подходит для участия детей от 7 лет.
Расписание регулярных однодневных экскурсий на 2013 год
|
30.12.2012 27.12.2012 08.11.2012 15.09.2012 06.08.2012 20.07.2012 16.07.2012 14.07.2012 |