Главная О компании Об Израиле Наши контакты Туры из СПб Форум Актуально Агентствам
Наши услуги
Поиск отеля
Название:
Регион:
Категория:
Поиск тура
Название:
Раздел:

 включая подразделы
Число ночей:
 по 

САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?

Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.

Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.

Мы являемся российским и израильским туроператором, который имеет свои блоки и квоты, и на гостиницы, и на авиабилеты, поэтому у нас внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.

Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
Обратная связь :
Ваше имя*
E-mail*
Ваши вопросы*
*введите код
 

* - Поля, обязательные для заполнения

В отеле 168 просторных и удобных комнат, утопающих в зелени и взирающих на голубизну неба и синеву моря, все это является безотказным способом отвлечься от рутины и отдохнуть. Во всех номерах телевизор с кабельным телевидением, центральный кондиционер, радио и телефон с автоответчиком и возможностью прямого набора. А так же есть номера с соединяющей дверью для семей и комнаты для инвалидов.
В отеле Shefayim нет обязательных развлечений как выступления артистов в лобби или аэробика в бассейне... здесь каждый гость решает для себя как именно ему отдыхать! В летние месяцы  можно пойти на пляж или в водный парк, где вас ожидает множество равлечений: водные горки, бассейны,катание на шинах, выступления артистов,спортивные площадки - футбол, баскетбол и теннис, а так же многое другое (Парк открыт  с праздника шавуот до праздника суккот). Зимой можно заскочить в "Hamei Gaash" и насладиться лечебными, оздоровительными и просто приятными процедурами СПА (билеты со скидкой). Вечерами можно пойти в "Кафе бар" в лобби отеля, сходить в паб дискотеку в кибуце... или просто посидеть на травке напроттив моря и полюбоваться закатом.
Национальный парк "Hof Asharon" расположился вдоль берега моря и западного горного хребта Hasharon. Здесь можно выбрать маршрут прогулки, который подойдет для любого возраста и насладится потрясающим видом моря, посмотреть на оленей и разнообразие растительности.
Берег моря находится всего в 5 минутах от отеля. В летние месяцы для отдыхающих организованы специальные подвозки от моря до отеля в течение всего дня.
Парк Якум - красивый парк, в центре которого красивейшее озеро. Парк находится в 5 минутах езды от отеля, при въезде в кибуц Якум. Там вы сможете провести выходной день, сделать семейный пикник и просто погулять.

По трассе №2, через перекресток Шфаим с юга, или Хоф Ашарон с севера

адрес: Кибуц Шфаим

Получение комнат начиная с 14:00, Освобождение комнат до 10:00

возраст младенцев до: 0   возраст детей до: 12



Регион:  Натания Категория:  4* Тип питания:  BB Бар:  Y Ресторан:  Да
Лифт:  Да Прачечная:  Да Стоянка:  Да Кондиционер:  Да Телефон:  Да
Телевизор:  Да Кабельное телевидение:  Да Радио:  Да Ванна:  Да Душ:  Да

Фотографии:

Актуально
  • Скачать прайс-лист (274Kb)
Экскурсии