Главная О компании Об Израиле Наши контакты Туры из СПб Форум Актуально Агентствам
Наши услуги
Поиск отеля
Название:
Регион:
Категория:
Поиск тура
Название:
Раздел:

 включая подразделы
Число ночей:
 по 

САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?

Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.

Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.

Мы являемся российским и израильским туроператором, который имеет свои блоки и квоты, и на гостиницы, и на авиабилеты, поэтому у нас внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.

Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
Обратная связь :
Ваше имя*
E-mail*
Ваши вопросы*
*введите код
 

* - Поля, обязательные для заполнения



Отдых на трех морях 11 дн./10 н.


Тур "Путешествие по трем морям"

 11 дн./10 н.

Заезды в любой день

ПРОГРАММА ТУРА
Компания "
Royal Israel" оставляет за собой право

изменения порядка экскурсий в туре


  Одна из самых удивительных стран мира - Израиль расположена на крошечном пространстве у восточного побережья Средиземного моря в окружении гор, лесов и пустынь. Израиль - Святая Земля трёх мировых религий - иудаизма, христианства и ислама.  Израиль привлекает людей по многим причинам. Для одних Израиль - это пропитанный солнцем климат, для других Израиль - богатое разнообразие интересных мест и достопримечательностей - исторических, археологических, связанных с религией, или просто живописных. Еще для кого-то Израиль - это поразительный контраст между древностью и современностью.  Отдых в Израиле - роскошные пляжи Израиля, городская суета, природные заповедники, лечебные курорты, религиозные святыни, торговые центры, базары, колонии художников, концерты в парке.

Нетания парк.jpg

1 день. Встреча в международном аэропорту Израиля имени Бен Гуриона. Трансфер в гостиницу в Нетании, город который расположен на Средиземном море. Размещение в гостиницы.

Нетания набережная.jpg

2 день.  Знакомство с Нетанией -  городом современных зданий, променадов, фонтанов, торговых центров, уличных кафе и праздников под открытым небом. Популярная не только среди туристов, но и среди местных жителей Нетания привлекает молодежь многочисленными «тусовочными» заведениями: клубами, барами, дискотеками, ресторанами и кафешками на берегу моря, а также умеренными ценами.

ТА Азриели 1.jpg

3 день. Экскурсия в Тель Авив Яффо с посещением алмазной биржи.Тель-Авив — практически противоположность Иерусалиму. Тель-Авив, что переводится как «Весенний Холм», возник всего лишь как пригород старого морского порта Яффо, привлекательный cвоим потрясающим средиземноморским пляжем, а сейчас это — энергичный и оживленный город, который никогда не замедляет хода.Блеск бриллиантов завораживает. Если и есть люди, равнодушные к бриллиантам, то их немного. Экскурсия в музей алмазов и бриллиантов позволит гостям Израиля узнать массу интересной информации об этих удивительных камнях, а также приобрести изделие с бриллиантами с существенной скидкой. Отдых на пляже Средиземного море.

mertvoe more.jpg

4 день.  День отдыха на мертвом море Возможность окунуться в Мёртвое море и посетить SPA в гостинице (бассейн с водой мертвого моря, бассейн с пресной водой, сайна, джакузи, масажи и гразевые процедуры). Обед в гостинице, купание в бассейне с минеральной водой. Благоустроенный пляж.

Jerus.jpg

5 день. Свободный день. Опционально экскурсии Иерусалим Христианский -  Панорама Иерусалима древнего и современного. Гефсиманский сад Масличной горы. Церковь Страстей Господних и Храм Успения Богородицы. Гора Сион - Горница Тайной Вечери. Крестный путь (пять последних остановок Иисуса). Храм Гроба Господня. Голгофа - место распятия Иисуса. Стена плача. Галилея Христианская. Назарет - Назарет - собор Благовещения. Река Иордан - место крещения Иисуса. Кана Галилейская, Табха - церковь умножения хлебов и рыб. Гора Нагорной проповеди. Кейсария. Хайфа. Акко - Кейсария - город царя Ирода, римский театр, древний порт, термы. Хайфа - Храм Бахаев, Персидские сады. Акко - древний порт и столица крестоносцев.

Бедуины верблюды3.jpg

6 день. Трансфер из Нетании в Эйлат. По дороге в Эйлат можно наслаждаться неповторимыми пейзажами пустыни Негев, двухчасовая остановка на Мертвом море с возможностью окунуться в уникальное чудо природы. Размещение в гостиницы Эйлата.

Эйлат дайвинг2.jpg

7. день. Знакомство с Эйлатом, зоной беспошлинной торговли, престижный круглогодичный курорт с развитой туристической инфраструктурой и хорошей отельной базой. Но это еще не все: здесь же находится морской заповедник с великим множеством кораллов и богатой флорой и фауной. 

Эйлат день.jpg

8 день. Обзорная экскурсия по Эйлату. Посещение фабрики эйлатского камня. Вторая половина дня отдых на Красном море - это 12 км прекрасных пляжей — главное достоинство Эйлата. Все пляжи весьма цивильные: есть лежаки, зонтики и, как правило, хотя бы одна кафешка в зоне видимости. Курорт делится на две части — Северный берег и Коралловый пляж. Северный берег — это песчаные и галечные пляжи, ну а название второй части говорит само за себя. 

Petra.jpg

9 день. Отдых на пляже, виндсерфинг, плавание на яхтах и парусных лодках, дайвинг, морская рыбалка на тунца, барракуду и других крупных рыб. Сафари на джипах и верблюдах в пустыне Негев, дневные и ночные морские круизы, «Дельфиний риф» — возможность поплавать с дельфинами. Ночная жизнь на курорте очень насыщенна: концерты, различные шоу, клубы и дискотеки, открытые до утра. 

Akkaba3.jpg

10 день.  Отдых на пляжах Эйлата. Опционально экскурсия в город ПЕТРА, АКАБА (Иордания) - Переход израильско-иорданской границы. Королевская дорога. Переход через ущелье “SIK” в столицу древнего царства Набатеев. Петра – город, вырубленный в Красной Скале: дворцы, гробницы, театр, римские мостовые. Ланч. Обзорная экскурсия по городу Акаба. Возвращение в Эйлат.

11 день. Трансфер из гостиницы Эйлата в аэропорт Эйлата. Вылет.


СТОИМОСТЬ ТУРА В USD (на одного человека с питанием завтраки)

Гостиницы

20.09.2012-

30.09.2012

04.10.2012-

14.10.2012

15.10.2012-

25.10.2012

Ginot Yam 3* BB

Americana 3* BB

1169 $

1128 $

1150 $

Residece Beach 4* BB

Dan Panorama 5* BB  (ужины в подарок)

1489 $

1479 $

1490 $



БАЗОВЫЕ ГОСТИНИЦЫ ТУРОВ

ГОРОД

НЕТАНИЯ

ЭЙЛАТ

3*

* GINOT YAM

* AMERICANA INN

3+/4*

* RESIDENCE BEACH

* DAN PANORAMA

В стоимость тура входит:

Авиаперелет

Групповой трансфер аэропорт - гостиница – аэропорт, трансфер Нетания-Эйлат

Питание: ВВ - завтраки.

Групповая экскурсия фирмы на русском языке Мертвое море, гостиница СПА с обедом.

Поездка в Тель-Авив и Яффо (подарок от Алмазной биржи)

Обзорная экскурсия по Эйлату с посещением фабрики эйлатского камня

В стоимость тура не входит:

Медицинская страховка




Назад в раздел
Актуально
Экскурсии