Главная О компании Об Израиле Наши контакты Туры из СПб Форум Актуально Агентствам
Наши услуги
Поиск отеля
Название:
Регион:
Категория:
Поиск тура
Название:
Раздел:

 включая подразделы
Число ночей:
 по 

САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?

Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.

Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.

Мы являемся российским и израильским туроператором, который имеет свои блоки и квоты, и на гостиницы, и на авиабилеты, поэтому у нас внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.

Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
Обратная связь :
Ваше имя*
E-mail*
Ваши вопросы*
*введите код
 

* - Поля, обязательные для заполнения



Мертвое море 8дн. /7 н.


Отдых на Мертвом море

8 дней/7 ночей


Заезды по четвергам и воскресеньям

 

Мертвое море лежит на границе между Иорданией и Израилем. Ближайшие крупные города - Иерусалим в 19 км. и Амман в 48 км. Море расположено в самой низкой точке планеты, на уровне 395 м ниже уровня океана. Концентрация солей в Мертвом море настолько велика, что в его водах нет жизни. Здесь нет ни рыб, ни водорослей, ни других представителей морской флоры и фауны, здесь лишь обитают разнообразные солелюбивые бактерии.


В южной части моря находятся горячие источники и лужицы жирной черной грязи, с древних времен считающиеся целебными: известно, что царь Ирод Великий лечился купаниями в этих водах.


Основная курортная зона расположена на юге, в остальных местах побережье каменистое и неудобное для купания. Именно в южной части находятся знаменитые курорты Мертвого моря – Эйн-Бокек и Неве-Зоар. Район Эйн-Бокек – это современный курорт с развитой инфраструктурой отдыха. Здесь расположено большое количество ресторанов и кафе, магазинов, увеселительных заведений; здесь находятся основные отели Мертвого моря.
Неве-Зоар не отличается большим количеством отелей. Мертвое море для гостей Неве-Зоар – это шикарный отдых в большом пятизвездочном отеле, позволяющем наслаждаться отдыхом и  лечением на Мертвом море, не выходя за пределы его территории.



Неподалеку от Эйн-Бокек находится потрясающий по красоте оазис Эйн-Геди. Расположенные здесь заповедники Нахиль-Давид и Нахаль-Аругот поражают посетителей богатством флоры и фауны, а горные водопады восхищают и манят искупаться в своих водах в жаркий день.

ПРОГРАММА ТУРА
Компания "Royal Israel" оставляет за собой право изменения порядка экскурсий в туре

 IMG_3454.jpg

• 1 день: Прибытие в международный аэропорт  им. Бен Гуриона. Встреча в аэропорту. Переезд и размещение в гостинице на Мертвом море.
hotel-isrotel-dead-sea.jpg

• 2 день: Обзорная экскурсия Тель Авив Яффо " (подарок от Алмазной биржи): Обзорная экскурсия по Тель-Авиву. Прогулка по кварталам старого Яффо. Посещение Алмазной биржи. Возвращение в Иерусалим

IMG_3303.jpg

• 3 день: Отдых и релаксация на Мертвом море. К услугам гостей: открытый плавательный бассейн, бассейн для детей, бассейн для малышей (все – с подогревом в зимний период); детский клуб с большим разнообразием творческих и развлекательных занятий; оздоровительный центр “Thalassa International Center”- единственный в своем роде в Израиле, основанный на принципах знаменитого французского курорта и включающий: плавательный бассейн, бассейн с водой из Мертвого моря, финскую сауну, турецкую баню, бассейн с холодной водой, джакузи, гидромассаж, сероводородные ванны, тренажерный зал, салон красоты, многочисленные процедурные кабинеты. Novotel Thalassa Dead Sea сочетает уникальные комплексы программ по талассотерапии с традиционными процедурами Мертвого моря

Leonardo Club DS.jpg

• 4 день: Отдых, релаксация на Мертвом море: опционально экскурсия: Иерусалим Христианский. Гора Сион: гробница царя Давида и горница тайной вечери. Старый город. Стена Плача.Храмовая гора - святыня 3-х религий (кроме мусульманских праздников). Панорама Иерусалима. Крестный путь (пять последних остановок). Храм Гроба Господня.

grob gosp.jpg

• 5-7 день: Отдых и релаксация на Мертвом море


Dead_Sea_shoreline_tb_n100200w.jpg

• 8 день: Трансфер из гостиницы в международный аэропорт им. Бен Гуриона


Гостиницы

26.08.2012-02.09.2012

30.08.2012-06.09.2012

02.09.2012-09.09.2012

Leonardo inn 3* BB (ужины в подарок)

1005$

950$

965 $

LEONARDO PRIVILEGE (ex-Leonardo Dead Sea) 4+* ALL

1220 $

1155 $

1170$

Условия и примечания

*** Компания "Royal Israel" оставляет за собой право изменения порядка экскурсий и порядка посещения объектов и замены их на другие, не указанные в программе, в случае невозможности посещения заявленных по независящим от компании причинам.

В стоимость тура входит:

Авиабилет

Групповой трансфер аэропорт - гостиница – аэропорт

Питание: ВВ - завтраки или НВ - завтраки и ужины

Регулярные групповые экскурсии фирмы  на русском языке (в соответствии с программой тура)

Поездка в Тель-Авив и Яффо (подарок от Алмазной биржи)

В стоимость тура не входит:


Виза - кроме туристов из стран безвизового режима

Медицинская страховка






Назад в раздел
Актуально
Экскурсии