Главная О компании Об Израиле Наши контакты Туры из СПб Форум Актуально Агентствам
Наши услуги
Поиск отеля
Название:
Регион:
Категория:
Поиск тура
Название:
Раздел:

 включая подразделы
Число ночей:
 по 

САМЫЙ ЧАСТЫЙ ВОПРОС:
Почему у нас такие привлекательные цены?

Мы израильская компания и работаем без посредников в виде туроператоров и турагентств.

Мы живём в Израиле и специализируемся на туризме в Израиль. Поэтому мы имеем возможность продавать билеты и другие услуги по внутренним израильским ценам, не доступным, российским операторам.

Мы являемся российским и израильским туроператором, который имеет свои блоки и квоты, и на гостиницы, и на авиабилеты, поэтому у нас внушительные скидки от отелей, у которых мы являемся одним из самых крупных клиентов.

Но при этом мы предлагаем Вам исключительно качественный отдых - отдых, о котором Вы не пожалеете.
Обратная связь :
Ваше имя*
E-mail*
Ваши вопросы*
*введите код
 

* - Поля, обязательные для заполнения

RSS

30.12.2012 В Новый год мы работаем!!!
Для вашего удобства, наши дорогие туристы, мы продолжаем работать с 10:00 до 20:00 во все выходные дни. Исключение 31 декабря и 1 января. С Новым годом!!!!

27.12.2012 Коллектив Роял Исраэль поздравляет с Новым годом!!!

В центральном офисе компании мы собрались попрощаться со старым годом. С помощью нашей компании посетили Израиль более 6000 туристов в прошлом году. В новом 2013 году мы планируем увеличить как минимум в двое!!!

С новым 2013 годом!!!


08.11.2012 Новый 2013 год на Мертвом море

New Year 2013 в отеле "Isrotel Dead Sea"

№1 Праздничный ужин в главном ресторане отеля

Включая напитки: вино, пиво и безалкогольные напитки.

Для гостей на ВВ:
- Стоимость на взрослого 95 y.e.
- Стоимость на ребёнка (2 – 12 лет) 48 y.e.

Для гостей на НВ:
- Стоимость праздничного ужина включена в стоимость проживания.

№2 Гала-ужин в ресторане Ranch House

Сocktail-party, ужин из 4 блюд, элитные сорта вина, музыкальное представление, шампанское в полночь, фейерверк и многое другое.

Для гостей на ВВ:
- Стоимость на взрослого 130 y.e.
- Стоимость на ребёнка (2 – 12 лет) 70 y.e.

Для гостей на НВ:
- Стоимость на взрослого 100 y.e.
- Стоимость на ребёнка (2 – 12 лет) 50 y.e.


New Year 2013 в отеле "Isrotel Ganim" Dead Sea

Праздничный гала-ужин в главном ресторане отеля

Живая музыка, танцы, cocktail-party, ужин из 4х блюд, элитные сорта вина, шампанское в полночь, фейерверк и многое другое.

Для гостей на ВВ:
- Стоимость на взрослого 190 y.e.
- Стоимость на ребёнка (2 – 12 лет) 95 y.e.

Для гостей на НВ:
- Стоимость на взрослого 160 y.e.
- Стоимость на ребёнка (2 – 12 лет) 85 y.e.

15.09.2012 Горящие авиабилеты от туроператора Москва-Эйлат-Москва


АВИАБИЛЕТЫ НА ЧАРТЕРНЫЕ РЕЙСЫ!!!

 МОСКВА (Домодедово) - ОВДА (Эйлат) 
ОВДА (Эйлат) - МОСКВА (Домодедово) 
 
Каждое Воскресенье и Четверг 
 стоимость от 155$ в одну сторону

06.08.2012 Isrotel меняет концепцию

Isrotel меняет концепцию!
1.jpg
  Если приехать на Мертвое море днем, то покажется, что курорт почти безлюден – на единственной улице Эйн-Бокек нет ни души, а в воде плещутся от силы несколько купальщиков. На самом деле это не так – гостиницы не пустуют, но под палящим солнцем жизнь замирает, все прячутся в номерах, выбираясь наружу или ранним утром, или поздним вечером.
 
Нынешнее лето может уверенно претендовать на место в Книге рекордов Гиннесса. Вода в Мертвом море горячая, и даже в бассейнах около гостиниц она не успевает остыть за ночь. В отеле "Ганим" постояльцев выручают два бассейна, которые расположены прямо в здании. В одном – морская вода, в другом – пресная. Там все и плавают, пока тень от здания не накроет тот бассейн, что снаружи.
  
В "Ганим" недавно сделали капитальный ремонт. Сейчас гостиница принадлежит сети Isrotel, которая вложила в реконструкцию более 30 миллионов шекелей. Заодно решили поменять и концепцию. Те, кто бывал в отеле раньше, рассказывают, что тогда он привлекал, в основном, пожилые пары. Теперь его решили превратить в место отдыха "яппи" – молодых технократов. Соответственно, стало меньше номеров, рассчитанных на семью с детьми (настоящий "яппи" должен думать о карьере, а не о продолжении рода). А вот в SPA есть целых 12 кабинетов, и это не считая 2 джакузи, сауны и тренажерного зала (заботиться о здоровье "яппи" просто обязан).
7f27dc3b.jpg  2.jpg
   "Ганим" стала единственной гостиницей на Мертвом море, для которой был разработан особый дизайн. Эту работу поручили лондонскому архитектору Грегори Хэрри и в номерах действительно можно почувствовать некоторую "иноземность". Холл тоже выглядит непривычно – он разбит стеллажами на небольшие уютные зоны, рассчитанные на несколько маленьких компаний.

Еда в отеле, может, и не блещет тем разнообразием, которое можно встретить в 5-звездочных гостиницах ("Ганим" имеет 4 звезды), но при этом отличается хорошим качеством и вкусом. Еще один плюс, определяемый "звездностью" – цены там ниже, чем в другой гостинице, принадлежащей сети, Dead Sea, хотя спектр услуг практически тот же.

Как и в любом израильском отеле, в "Ганим" можно заказать многочисленные экскурсии, но лето вносит свои коррективы – для тех, кто захочет передвигаться пешком, остается едва ли не единственный вариант, природный заповедник Эйн-Геди. Прелесть этого места состоит в многочисленных природных бассейнах, которые встречаются на пути к водопаду Давида. Если забираться в воду каждые 10-15 минут, то можно без проблем преодолеть подъем. А если не забираться, то лучше и не выходить на маршрут – температура на Мертвом море сейчас хорошо за 40.



Новости 1 - 5 из 66
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | КонецВсе
Актуально
Экскурсии